Напитки

реально ли не вообще не пить (алкоголь)?

Я вообще не пью, организм не приспособлен, не испытываю никакой тяги к алкоголю, да и не переношу, очень нормально себя чувствую, и в компании меня очень даже любят, потому как я всегда за рулем, после праздников бесплатная доставка на дом.
Sati Nurkey
Лучший ответ
я вообще не пью
Ainur Kabieva
Не вообще не пить - реально, я вот не вообще не пью.

Если человек понимает, что алкоголь ему не нужен - нормально.
Если человек понимает, что алкоголь расслабляет, не увлекаясь - нормально.
Если человек не понимает, что алкоголь ему не нужен, а не пьет исключительно из-за самовнушения,
мол всего говорят, что вредно - глупость.
Если человек не понимает, что алкоголь ему не нужен, пьёт из-за того, что ему не чем себя занять - алкоголизм.

Любой заядлый трезвенник, губит себя чем либо не понимая этого. Иногда лучше выпить, чем сожрать фастфуд, или пить лимонад.

К тому же, большинство ответов на данный вопрос - противоречие.
Ольга Мазурова
почему нет?
все алкоголики рано или поздно бросают пить, умные-при жизни, ну а глупые.... догадайся сам...
Реально. Я же не пью!
Реально. Но справиться самостоятельно с этой болезнью практически невозможно, если зашло далеко.
запросто 25 лет живу и прекрасно себя чувствую....
Елена Адам
такие вопросы рождаются в голове уже зависимого человека....))) борись!
Реально, но только не в России
реально, главное уметь отказывать предлагающим выпить
Я вообще не пью.. . Главное, желание не пить.
Аня Васютина
лучше научится не хотеть алкоголь, и пить спокойно, не боясь что затянет.
Прикинь?
Я аж сам офигел.
Инна Корело
А зачем его пить, он ведь горький и противный?! !

Напьются, ограбят кого-то, изнасилуют или убьют, а потом, протрезвев, плачут и каются, да поздно — в тюрьму, и жизнь поломана! А был бы трезвый — такого бы никогда не сделал!

Делай выводы.
реально!!!
Евгения *****