Напитки

решил не пить алкоголь вообще. как думаете сколько выдержу?) для вас бухло вообще важно?

Нет, неважно, но актуально
Р:
Рина :)
Лучший ответ
Выдерживаю уже 34 года Дело в силе воли и желании Сдюжишь если стимул будет
нет, мы с мужем практически не пьем, я даже больше потребляю чем он, иногда могу в праздник большой шампусика пару бокалов пропустить а его и на бокал не хватает, без бухла прикольней, смешно за другими наблюдать которые пьяные)
Нет, не важно. Но иногда расслабляться стоит (чем-то хорошим и качественным)
Не важно и не актуально.
Без французского сухого вина хороший ужин я себе не представляю уже много лет. А раствор ректификованного спирта в воде не считаю за напиток и без принуждения не пью. По этой причине считаю важным наличие большого выбора хороших вин в магазинах. Вот только назвать эти вина "бухлом" язык не поворачивается.
Пью иногда) но если завтра все спиртное исчезнет, я переживу)
А я считаю, что иногда перезагрузить систему надо. Вот так, по жёсткому - сперва весь такой хороший, читаешь лекции, работаешь как проклятый, а потом - съёмная квартира, пара девок и полная веселуха, головная боль, цитрамон, разочарование, по бюджету - полный трындец. Но в целом в конце концов - нормально.
Ilhama68 Tagiyeva
Одобрямс полный. Итак на музчин смотреть не очень приятно. А так еще одно адекватное лицо.
Держись дружок. Поганая привычка. Полгода хватит что бы отвыкнуть.
.
С тех пор как поумнела-нет)) ) Бокала красного вина мне теперь достаточно, чтобы 'уехать'. А удовольствие, оказывается, более ощутимое по трезвости ощущаешь
Пьянство - добровольное безумие, кто-то сказал из известных людей. Полностью согласен.
Смотря какой стаж, а сколько ты выдержишь это со временем будет видно и это зависит от твоих усилий.
Не важно, с алкоголем жизнь намного хуже, чем в трезвом виде.
Пол кладовки спиртным забито, так по праздникам иногда расходуем.
Irina Galikhaidarova
6 лет - полет нормальный.

На самом деле это несложно - не пить. Поначалу тянет пива попить, или коньяка, или виски. Примерно через месяц-два вообще забываешь, что были идеи вечеров с пивом и подобного времяпрепровождения.

Коль сам захотел прекратить - то проще. . А еще проще - купи машину и мотайся каждый день куда-либо. Очень способствует трезвому образу жизни.
Кымбат Кайрат
2 года не пью совсем. Раньше была как большинство) ) Не тянет, даже удивительно. будто нет его. Захожу в магазин и мимо прохожу, будто это удочки или запчасти для авто, что-то совсем не интересное)))))))) ) Наверное, выпила свое... Насильно мне кажется нельзя заставить себя не пить, или не курить или еще что, это должно изнутри идти, от твоих собственных желаний. Тогда совсем не сложно, даже сказала бы, просто. Еще хорошо, если люди вокруг понимающие, а не те, что с вопросами лезут, типа "Ты что, меня не уважаешь?? " ))
Полностью тебя поддерживаю. Я тоже не пью даже по праздникам ни капли.

И считаю, что алкоголь не нужен для хорошего настроения в праздник.
из моего опыта тяжело тебе будет) но сам не пью уже 5 лет
Умный пьет пока не станет хорошо, глупый пока плохо! Наше ужасное пиво и водку не пью.. А вот почему бы не побаловать себя сухим красным вином или хорошим коньячком???! Тем более с нашими зарплатами каждый день такое себе не позволишь...
Аня Дреер
Нет ненужно) ) Зачем пить? Я понимаю можно там выпить с девушкой вдвоём, пропустить по пару бакальчиков хорошего вина и кайф) ) А так как многие, особенно молодёжь, употребляют чрезмерно) А вывод: Зачем пьют, если не умеют. Не умеешь не пей))