Ольга Муравьева

Случайно в Одноклассниках нашел свою любовь 20 летней давности.. Вообще не изменилась.. (ну немного)

Обрадовался.. но борюсь с желанием встретиться.. было и было... Я тут как-то начал всех вспоминать с 15 лет.... то есть за 28 лет... пальцев ни на руках, ни на ногах, но кажется никого не пропустил.. даже мимолетные общения. .
..А вы своих прошлых партнеров, любимых вспоминаете... помните? Всех?

Равиля Сафиуллина

нахер мразей вспоминать ?
да да пойду покурю )

Игорь Крылов

я люблю, но еще мало совсем времени пророшло

Руслан Янгибаев

Нет... не вспоминаю и никак ими не интерисуюсь и хотелось бы, что б это было взаимно. Я вполне счастлива в настоящем-так к чему ворошить прошлое?...