Алексей

Помогите пожалуйста! Как сделать так, чтобы парень нашел мою страницу в одноклассниках но подумав, что случайно нашел?

Сергей Батурин

если он есть на спрашивай ру.. анонимно подкиньте Вашу ссылку, а если нет, в гости зайдите типо ничайно или же на фото класс поставьте или оценку))

Жолчубек Дюшембиев

Не стесняйся. Если нравится, то при нагляком! И только так.

Манмарева Татьяна

у себя анкету временно измени и аву .внеси в анкету данные-его школы, класса или Вуза. на его страничке ты проявишься в разделе "Возможно вы знакомы? ".заинтересуется-зайдет. да и ты проглядишь с кем он за партой сидел. может и пообщаешься))))))