Сергей

А вы ещё не видели мирных людей с оторванными головами? Посмотрите!

Это скоро будет происходить в России. Но не будем мешать Путину спать. [ссылка появится после проверки модератором]

Па
Павел

ВОТ ВЫ ДОБРЫЕ... МНЕ ВСЕ С МАЙДАНА ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ, ЧТО СКОРО И У НАС МАЙДАН БУДЕТ. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Лиана

Это война, жертв будет намного больше, из Донецка и Луганска за год сделают Сталинград, все дома будут разрушены.

Елена

это скоро будет и в России, к сожалению

Ел
Елена

Что хохлы творят? Это очень цивилизованно и культурно. В оправдание только и слышно нытьё - дескать, другие вон чё и ничё!

Sergey

Ну дык ептыть, это дело рук Российских террористов!! ! Украинские защитники не успели их защитить! 🙂