Надежда

Про тогда ещё мирный Донецк.

Дело было 19.06.2012 года. Девушка (возраст 25 лет) приехала утром в из России Донецк на один день на поезде и узнала что уехать обратно в Россию вообще не сможет, ибо билетов нет ни на один вид транспорта. И к вечеру после многочисленных скитаний по разным концам города тоже ничего не удаётся найти. В 3 часа ночи уже 20.06 сидела на вокзале тоже без всяких надежд. Но после 6 утра каким-то образом попадает в рейсовый международный автобус (Донецк-Старый Оскол) и спокойно уезжает. Вопрос вот в чём: каким образом такое может получиться, если в этот автобус раскуплены ВСЕ билеты и сесть невозможно? Не силён в этом вопросе, вот и удивило данное чудо.

Александр Давыдов

Ну, во первых кто-то может сдал билет, во вторых возможно, снялась бронь...