yu
yuliyafedoseenko

Зачем Михаил Пореченков стрелял с пулемета по мирным жителям Донецка???

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!!! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!!! Прошу распространять, не дадим убийце уйти от ответственности!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Баxa

хохлозавр ты больной...

Виктория

13048710239847ое подтверждение отсутствия мозга у хохлов.
Вата вместо мозга у хохлов, сплошная вата.... Они даже радуются тому что у них (хохлов) вата в голове 🙂

Сайгид

да.. психиаторам капец:))))))))))))))

Таня

тупой ебанай пидарас и клоун дешевый... там еще есть фото, где это уебище стоит в палатке в бронежилете и каской натянутой на рот в окружении просто одетых, еще и трусливая гнида к тому же..

Де
Денис

Давайте не будем уподобляться росийским сми и писать ахинею. Он действительно стрелял, стрелял боевыми патронами, но не по мирным жителям, а по военным Украинской армии (в народе киборги) , которые находятся в Донецком аэропорте. Зачем.... он и сам в интервью не смог объяснить. А для меня с сегодняшнего дня такого актера больше нет

Зи
Зинфира

Он стрелял исключительно по беременным детям, это не запрещено

Татьяна

Служба безопасности Украины имеет доказательства того, что российский актер Михаил Пореченков стрелял боевыми патронами не только в военных, но и устроил охоту на мирных жителей в Донецке, заявил советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский, которого цитирует ZN.ua.
"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - сказал он в эфире телеканала 112, подчеркнув, что эта информация проверяется.
Пореченков, утверждает Лубкивский, заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари".
"$ 1 тыс. за человека, $ 50 тыс. было заплачено", - уточнил представитель СБУ.
По его словам, есть вторая, неофициальная часть видео, на которой видно, что делал Пореченков. Лубкивский пообещал передать материалы журналистам, когда это позволит ход следствия.

Gulizar

интересн, когда люди таку хуйню гонят,.. чего в мозгах то у вас твориться а ,.понимаю что информационная война,. ну тогда уж придумывали чего по умней, а то кроме как по ржать с ваших постов ни какого желания не возникает ))))))))))))))))))))

Андрей

Может ядреной бомбой жахнул как гелетей?))))

Виктор

Укродебильная пропаганда уже не знает как извратиться. Вы уже кроме смеха ничего не вызываете. Вы просто куча тупорылых олухов.

Ch
Christina

ну наверно тебе плохо

Антон

Ну дык такой сценарий, а он актер! 🙂