Диана Хасбиева

Михаил Пореченков встал за пулемет сепаратистов в донецком аэропорту???

Один из самых популярных твитов по теме опубликовал журналистАлександр Вишневский: "Каждый [плохой человек] , применяющий оружие и прячущийся при этом под опознавательные знаки прессы, берет ответственность за будущие смерти журналистов".

Екатерина

дело может нынешник укр. власти заведут и то за высказывания только

Екатерина

Во-первых, куда он стрелял, не показано. Может, просто по кустам.
А во-вторых, он молодец!

Тина

наверное достали мишу как и эту пенсионерку жидовские козни.

Дашутка

Судя по твиттам вишневецкий не журналист, а дебил.)))) )
Почитал его твитты поржал.

Екатерина

вишневецкий? который из Барселоны вещает. . ахаха
чем у него твит популярен? тем что его 5 колонна да укры ретвитят, и всё

кстати, к его записи есть отличный коммент :
"Каждый мудак, вместо того, чтобы тоже отвезти
ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ бедствующим, сидит на диване, строчит и воняет. . ."

Вл
Владимир

ОЙ А ВАМ БАНДЕРЛОГАМ НЕ ИМЕТЬСЯ КОГО БЫ ИЗ РУССКИХ ЗАДЕТЬ ПИДОРЮГИ ЕБАНЫЕ А ВАС НЕ ЕБЕТ ТО ЧТО В ВАШЕЙ ЕБАНОЙ НАЦГВАРДИИ АМЕРИКОСЫ ВОЮЮТ

Юл
Юля

А кто прятался под знаки прессы?

Ма
Маня

И это правильно, фашистов п.. чить надо.

Katya

так называемые сепаратисты защищают свой дом и не лезут к другим со своим уставом!!!

Ди
Дима

Не сепаратисты, а ополченцы. А ты выблядок.

Марина

Всем пох

Да
Дашенька

Пореченкова вся страна знает, а Вишневский кто такой, типа рифмохуеплёт, который рифмует звезда-кизда ?