Александр

Вам нравиться актер Михаил Пореченков?

Ольга

Да, он настоящий мужик!

Вячеслав

если сравнить с др. современными актёрами сегодня, он неплох. Выразительный. С др. стороны, он не актёр моего жанра:
его фраза из интервью:
«… Я — Миша Пореченков. Я совсем другой человек. Я просто говорю, что мужик должен быть мужиком… Это должен быть не рефлексирующий полупидор, вечно пьяный и в соплях, а нормальный мужик, который на войну ходит и детей рожает»

Вобщем такой ярко выраженный образец пролетариата.
И сериалы его ему соответствуют.

Ир
Ирина

Актёр сам по себе ничего не стоит, важно чему и кому он служит. Нынешние актёры просто бизнесмены, они ничего не несут. Евстигнеев, Миронов, Даль и так далее, были бы сейчас некем, наподобие Михалкова и Табакова, которые сидят в своём буржуйском мирке и развлекают всяких менеджеров.

Ярослава

да, он хоть на мужчину похож. уважуха