Анна Манжос

нет он "Агент нац безопасности" !

Сергей Пересниченко

В Киеве так считают. Больше вроде негде.

Виктория Дадаева

Ну да. И самый главный

Мага Загиров

Еще нет . Вот будет решение суда - тогда можно сказать и так .

Даша

Для куева. все террористы кто не за них.

Марина Стененкова

ага... с милой мордочкой...)))

Евгений Божко

А что это укробы журналистов убивают? Нацикам плевать, хорошо, что журнальники шуганые.

Анастасия Чекаленкова

Вот странно. После того, как Макаревич спел перед детьми - он был объявлен чуть ли ни террористом. А Пореченков с Кобзоном, которые якшаются с сомнительными элементами, в отношении которых официальная позиция России такая же, как и в отношении "бандеровцев-карателей" - они молодцы.

Фурсова Татьяна

Он урод ссаный