Татьяна Заборова

Михаил Пореченков теперь и в жизни Агент Национальной Безопасности?

Укры сказали, что он мочил боевиков хунты. Не хухры-мухры киношные.

Филюк

Михе респект и уважуха.

Милонега Силицкая

если говорят то надо орден ему и почёт

Екатерина Широкова

Молодец Мишаня, коси хохломордых укропов, да побольше!

Ol
Oleg

В силу своей глупости, в погоне за дешевой популярностью, он теперь от этой национальной безопасности бегающим будет.

Танюша

Чмошник он а не агент

Мiкалай Авсянников

он похоже переиграл в этом кино на украине.

Александр Трахтибидох

Какие хухрьі, нацепил каску пресса и шмальнул из Утеса в бельій свет как в копеечку. Академик блин.

Александр

К его ролям добавилась роль "Журналиста, стреляющего по хунте". Жалко Евгения Поддубного - военкора ВГТРК. Подставил его Пореченков капитально, нарядившись в бронежелет и каску "Пресса".

Сергей Токарев

он Провокатор! Хуже Макаревича.

Валя Исаева

Это национальный героин рашистов.

Юля Хан

Теперь за ним будет охотиться Интерпол...

Игорь Татаринцев

Аваков был прав.. .

Юлия Нэш

СМИ Украины вообще уже не стесняются и не заморачиваются о том, насколько правдиво хотя бы ВЫГЛЯДИТ новость. Они сообщают, что Пореченков убивал мирных жителей Донецка (50 человек убил!! !-просто так)
http://glavcom.ua/news/245422.html

Ир
Иришка

ну что ж ему в битве экстрасенсов не один не подсказал про эту ситуацию?