Кр
Кристина

Я правильно понял, что Пореченков настоящий АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, вона скока врагов повылезало и завопило?

Ве
Вера

Пореченков - ГЛЫБА! Все настоящие мужики за Новороссию, а жидята типа Макарки за укрохунту!

Ирина Бусова

Когда укры истерят это первый признак что дела у них идут хреново!

Оксана Гагарина

Хотя он за Зеню "болеет",но все равно-наш человек.

Василий Брюхачев

Это дешевая провокация.

Татьяна Навицкиене

Дурак он . Слышь- он идиот. Там только-только все притихло.

Ирина Воротилина

Спасибо за сотрудничество.

Ирина

Он актер каких много в России.

Л.
Любовь ......

От видать ему мозги на сьёмках этого "Агента.... " и отбили.