Дм
Дмитрий

Неконтролируемая миграция-угроза национальной безопасности РФ?

Эдик Белозеров

Коррупция - угроза национальной безопасности РФ.

Маньяк Фишер

Да, черем мигрантов и подрывают государства без атомных бомб. Косово как пример.

Ва
Валентина

Чимаданама-вакзалнама-кишлаканама. Чужая культура, менталитет, устои вообще непонятно зачем они вам нужны. Хотите будущего для своих беленьких детишек или хотите носить гордое звание "зимми" платя джизью?

Виталий Котусов

Контролируемая тоже.

=M
=Zmn=- Myxamor

Да, причем миграция не только внешняя, но и внутренняя... .
Екатеринбург ежегодно "увеличивается" на 100 000 человек!! ! И это только те кто зарегистрирован и вьехал в Россию легально!!!!

Ее Е

Любая миграция. И не только безопасности, но и целостности.

Рузана Дышекова

Многие болезни, совершенно искоренённые в России, привезли мигранты. А не лечить их нельзя-хуже будет. Это скока же денег потребуется?

Наташа Разумова

думаю пока угрозы нет, так как ввелся экзамен русского языка, мигранты составляют рабочую силу в сфере обслуживания, местный нашь народ плохой матириал для зомбирования радикального экстримизма и исламизации за исключением мусульман.

Mariya Lubimaya

Думаю)))) , начинать нужно с чиновников!
СК, нужно оставить на содержании конфискованного имущества чиновников, военная демократия, а чо нормально.