Людмила Антонова

Может ли коррупция угрожать национальной безопасности в РФ?

Сергей Скобелинг

нет.
коррупция - национальная идея России, и без неё государство развиваться не может. коррупция была всегда и в ближайшие лет 100 вряд ли что-то изменится

Маня Киула

Полагаю, что да.

Светлана Агапова

Коррупция это следствие из причины. Тупое руководство нашего государства пытается бороться со следствием не устранив причину, которой сами и являются.

Дмитрий

коррупция разъест ВСЁ!Она пролезет везде, и все станут уязвимы. Это коллапс.

Чынгыз Маматов

конечно нет.

Анна Хлебородова

вначале 90-х коррупция спасла Россию от распада.