Dashdizzles

Является ли угрозой национальной безопасности оппозиционное движение в России? ? Если да/нет, то почему?

Приносит ли пользу та оппозиция, которая сейчас у нас в стране? Или от неё только один вред?

Рома Султанбеков

Угроза национальной безопасности это жидотолерастическая власть.

Жан Любимов

несистемная оппозиция та что работает на деньги врага, несомненно..

Oleg Nakoshnyy

Ни то что угроза, а так, как надоевшая муха крутится у лица ((

Инна Устюжанина

Вся наша оппозиция немного не такая, какой её показывают по телевизору. От таких вред будет и власти, и народу.

Ирина

Все зависит только от определения национальной безопасности, нынешняя оппозиция только ширма. А вот других взглядов в народе открыто выражаемых власть боится. У нас в городе как то раз три человека пробежали по площади и кричали: "Русский значит трезвый". И что вы думаете? Их повязали милиционеры и занесли в базу экстремистов)

Оксана

Термин национальная безопасность некорректен, потому что Россия многонациональное государство а не мононациональное, поэтому правильнее говорить об общественной безопасности. Что же до оппозиции, то плох тот оппозиционер который сам не знает чего хочет, а именно это и просходит с сегодняшними оппозиционерами, никаких конструктивных предложений или грамотной (с учётом ситуации и позиций России) критики, только буза и бредовые экстремисткие лозунги...

Ольга Билейди

Оппозиция никогда не рождается сразу в рафинированном виде. Имейте терпение!

Наталья Вега

во всех странах оппозиция это только благо

Katya

нет, не является. Определённая польза есть - хотябы в том что не всё так однозначно с прошлым голосованием вынужденны признавать теперь и самые преданные власти

Инна Квин

Россия многонациональная страна.
Вы о какой нации ?

Виктор Вашкулат

...нормальная оппозиция должна прежде всего иметь альтернативную программу решения тех или иных проблем.. а не то что у нас... все плохо... а у народа вопрос... мы видим... а что дальше?