Анжела Сантьяго

Почему в Китае Apple iPhone назвали угрозой для национальной безопасности?

Ольга Груздева

Потому что через него подслушивают и подглядывают америкосы.

@мисс Красивая@

По причине прослушки.

Айбек Замирбеков

Я слышала, что в дорогих телефонах есть "скрытые" функции. Благодаря им можно узнать о том, где человек находится, чем занимается, с кем общается,... Есть скрытая камера, которая автоматически вкл. специальными службами. Все, что сохранено на телефоне автоматически (даже если у вас сложный пароль, есть такие программы, нажмешь пару кнопок, и программа даст доступ) взламывается. Поэтому ЛЮДИ, занимающ. серьезной деятельностью, НЕ ПРИОБРЕТАЮТ ПОДОБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ (М. Прохоров, например) . Это относится и к МАШИНЕ С "АВТОМАТОМ". Так как это устройство можно взломать, и автомобиль поедет с невероятно скоростью. Сами, как Вы понимаете, остановить машину не сможете! Поэтому "бедные" люди покупают дешевую машину!

Александр

наверно он их скрепы рушит

Татьяна Заборова

он же прослушивается. у всех моих знакомых китайцев, максимум самсунг из импортной техники, а так то они со своими родными ходят

Иван Головащенко

Через айфон секретная информация из Китая в Америку быстрее грузится