Заир Абдуманап Уулу

Почему Китай для нас не угроза?

Наталья Саливончик

Угу. . Только в китайских учебниках Сибирь принадлежит Китаю. А так - абсолютно не угроза. Ну, займут тихонько Сибирь по Урал, уже начали. . Так зато не враги.. . 😞

Ян
Яна

да хрен с ними - с угрозами-неугрозами. . солнышко светит, травка зеленеет - радуйтесь жизни!

Ксюша Суперская

Китай по натуре мирная страна, у нас с ним довольно неплохие отношения. Ну конечно если мы и так будем вымирать ему ничего не останется, кроме как занять пустую Сибирь... С Китаем нужно дружить любой ценой. Единственный шанс остановить экспансию НАТО.
http://www.youtube.com/watch?v=BzgKbxUE2lk

Юра Пчицкий

Китай всему миру угроза да очень большая. Если они у Америки попросят отдать им весь долг то боюсь что мировая экономика рухнет мигом и россиийский рубль будет вообще не нужен.)

Лилит Мовсесян

Для слабой страны--все представляют угрозу! Очень соблазнительно такую страну завоевать и Китай тут не представляет исключение из правил... России надо мощь набирать--тогда угроз станет поменьше...

Любовь

Потому что если Китай нападет на Россию то весь остальной мир пойдет против Китая.... Если Китай завоюет Россию то конец всему остальному миру и это все прекрасно понимают. Если ни дай Бог падет Россия то Китай уже никто не сможет остановить.