Stas'm Был Здесь

Пентагон видит в России и Китае основную угрозу. Как думаете возможен ли военный союз между Китаем и Россией?

Ал
Александр

Он не только возможен, но и необходим для России.

Алексей Кувардин

Вряд ли. Но угроза возможна, она реальна

Дима Маркелов

Как два пальца...!

Иван Пашков

дык скоро рубель и юань станет международной валютой а там и военный союз а там и мир поделят

fa
faraw81

По крайней мере Китай в ближ лет 7 вовевать с Россией не будет так как экономически все еще уязвим

Зюлькина Екатерина

Китай ведь уже основал анти-НАТО. Это оно и есть

Андрей Астангалин

Для каких целей?

Атёнак

Только в Китае армия 180 млн, а в России все население столько