Полина Линькова

Пентагон: высказывания министра обороны США о России не надо считать угрозой... это шо зассали

Сандра Олефинова

Военная мощь России превосходит и США и Китай и другие страны. . хватит вопросов на эту тему.

Вл
Владислав

Янки вообще вояки херовые. Они любят только бомбить того кто не даст по мордам....

Айгерим

эт тип чтоб обстановку не наколять

Елена Февралева

Нет просто проговорились....

Андрей Петухов

на самом деле звоночек очень неприятный. . Именно к войне и готовятся.

Baba.nina Pixto

это официальное лицо и треп ему не положен.. . может и должности лишиться.

Ульяна Казакова

Видно ему дали понять, шоб в следующий раз следил за своим базаром.

Анна Долгих

Обижаются, когда таких три дружбана, не хотят с тобой "играть"!