Ти
Тимур

Почему опять Россия, сплачивает, освобождает мировые держ. против угрозы англосакской, почему не Бразилия, Китай? Пчму Мы?

Ведь тот же Китай англсаксы уничтожали опиумом, Бразилию вечно угнетают, Аргентину, всю Европу англосаксы держат в вассалитете, но почему -то только Россия могучей силой воли, идя в авангарде, принимая удары паразитов англосаксонских, всегда поднимает народы на борьбу с угнетателями.. .

Андрей Постников

судьба такая... если не россия. то кто!

Настя Веряева

Больше не кому

Паша Лапеев

Россия - Великая Наша Держава!

Соня Кошка

не совсем так, есть БРИКС и он будет расширяться, уже и банк свой создаёт в противовес МВФ, кстати США этим фактом обеспокоены.

Lubov

Знаешь девиз десантуры: "Никто кроме нас"?
Вот так и тут.. . Да и привычка уже.