Татьяна Жукова

Когда вы там в Москве уже поймете что Китай это УГРОЗА? чуваки - делайте что то - они нас захватывают!!!!

Петр Плакидов

Ваша Москва - горит в аду. Я ложил на вас.

Елена Ведерникова

Почему-то русские убеждены, что китайцы их друзья и все силы бросают против тех кто реально может стать друзьями - против НАТО, против Запада/США.

К2
Кирилл 222

Говорят крысы съели динозавров - пока динозавру отъедали хвост голова продолжала спокойно жевать бамбук!

Александр Кузнецов

Гы-ы-ы! Ученик из иерусалимской школы троллей
(только что вновь зарегистрировался, Мир не создан, ник-нейм буквенный. простейший, думать было некогда) переживает по поводу Евразийского союза, ШОС, и БРИК, организаций, где Россия и Китай с союзниками - самыми динамичными экономиками мира - противостоят Западному Миру, США, ЕС и Израилю. Логично!
Если вы беситесь, значит мы делаем правильно!

Flower

Ну ладно. Я не против помочь. И я в Москве. И что я могу сделать?

Олька Брыкова

Кусочек рашки хотят все. Ведь у нас же столько места, а мы его не используем...

Татьяна

тебя похоже уже захватили