Сергей Белов

зачем москва расширяется в сторону украины? это же угроза нац. безопасности украины .возможен военный конфликт

Винни Пух

Это сближение Москвы и Киева.

Руслан Жаров

Да пох, лишь бы от Урала подальше...

Максим Денисов

если вы действительно так считаете, то вам стоит сходить к психологу

Светлана Быличкина

А киев в сторону Москвы! Так что они скоро соединяться и будет единая столица МОСКИ!

Лили Белова

Москва может расширяться до самой границы - это право России и право Москвы. Но вряд ли Москва так разрастётся - лимиты не хватит, с нонешними-то ценами на жильё... :-)))

Павел Тюрькин

Скоро Москва захватит весь земной шар.

Ангелина Дружинина

от Москвы до Украины еще далеко.

Дмитрий Жуков

Конфликта не будет! Просто, украинцам-москвичам так будет ближе рассмотреть, что-там на их родной земле творится; кто же там сейчас вместо них....

Анастасия Понявина

а тебе мало войны с немцами? Бэры выла та воюй