Екатерина

Замешана ли Россия в военном конфликте на Украине?

Omar Roshaan

В качестве миротворца.

На
Надежда

Более полугода ведет войну в Украине.

Алексей

Америкосы и неграмотность НАВСЕЛНИЯ.

Айсулуу

Поезжай да посмотри лично - слабо?

Сергей

Пиндосы и и одурманивание жителей.

Анюточка

Вопрос больного человека. Больного не жалеть надо, а надо лечить !.

Им
Императрица

на украине российских войск нет... а русские люди есть!

Юля

американцы все устроили

Apalon

1. Доказателсьтв нападения Путена нет! (трупы солдат Российско армии, колонны разбитой техники, где все это, ведь это доказателсьтва нападения, их в суд передать надо!? )
2. Признаков нападения нет. (закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв граждан с территории врага) .
3. каких либо противодействий нападению нет. (нет заявлений против РФ, нет исков против РФ с применением доказательств, енти доказательства почемуто фигурируют только в фейках а н ев судах) .
4. Фейков в инете и СМИ не счесть!

А был ли малчег вааще???

Та
Татьяна

Она и начала этот конфликт.

Лёля

Конечно, ведь это путин организовал майдан, раздавал там печеньки, стрелял из окон по толпе, потом пошел на юго-восток с танками и хотел, чтобы люди подчинились хунте насильно 🙂 А, да, сжигал людей в одессе тоже он кстати 🙂

Лю
Любовницу

Замешана. Как и США, отмывает там деньги. Правда, на правах младшего подмастерья...