Елена

После ВЕТО по Сирии в 2011-13 Китая и России, вдруг откуда не возьмись возникли Конфликты на Украине и в Гонконге?

Elzar

Об этом говорит весь мир и весь мир видит связь. Только во всех СМИ сидят жыды, которые лоббируют интересы Израиля на Бл. Востоке и поэтому против Сирии. Поэтому они против Путина и против Китая, которые налложили вето на бомбежки Сирии.

Теперь США+Израиль ухитрились поддержать ИГИЛ, чтобы влезть через него в Сирию и Ирак. Это начало 3-й мировой войны, в результате которой Израиль и евреи будут стёрты с лица земли. Надо только шоб остальная часть мира об этом договорилась_))))

Ol
Oleg

Медведев предатель. И вредитель. Жиденок. Сердюков, кстати, его родственник.

Папапа

рассуждения о мировых проблемах помогают ничтожному тупорылому русскому
уёбку, сыну алкаша и прошмандовки, живущему в ОПУЩЕННОЙ стране,
чувствовать себя хоть чуточку бОльшим куском говна, чем он есть