Роман

Почему Путин никак не может переубедить Меркель, что Россия не виновата в конфликте на Украине?

Ли
Лидия

потому что она голову не моет, обратите внимание как нибудь....

Murderous

Как можно убедить американскую шлюху? У Германии уже давно нету суверенитета.

Любовь

Она бы давно уж согласилась, но золотой резерв Германии находится в банках США а не России.

Murderous

как будто безпилотники не видят передвижение войск через границу?)))))

Ан
Анна

Потому что это не так ..

Жора

У Меркилихи есть посыл с госдепа, который не подлежит сомнению.

Да
Дашуля

вы думаете она не информирована что и как. все работают в своих интересах.

Ан
Анна

Разве можно словами убедить врагов?

Юл
Юлия

потому что ей насрать на правду она под американскую дудку поёт и танцует

Ма
Мария

Вот и мне тоже интересно что же у нее такое прослушали американцы?

Кр
Кристина

Меркель на кукане у госдепа.
Она всё понимает, но должна продолжать шоу.

Де
Денис

Потому что доказательств у него нет.

Ин
Инна

потому, что она и сама в курсе, а вот как уговорить ее в этом публично признаться...

Кр
Кристина

а ее никто и не переубеждает

Са
Сашенька

Потому что она под негром по фамилии обама.

Мр
Мришк

Он все умеет, а вот выдать черное за белое не умеет.