Алексей

Почему в России и Белоруссии есть единство нации, а Украина без конца раздираема конфликтами? Во всём виновато двуязычие?

Anvarjon

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Ни
Никита

Никакого единства в РФ нет и никогда не будет: после демократических экспериментов и при существующих беззакониях общество объединить уже никогда не получится. То, что, якобы, в стране существует какое-то непонятное единство - это очередная ложь демократов.

Альберт

конечно двухязычее не виновато просто украинские западэны хотят быть в европе

Никита

Пановать желают укропы. При низких морально деловых качествах.

Иван

А в РФ 22 государственных языка! Еще есть и автономные округа.

Владимир

вы поймите рая на Земле не существует.. Если бы все белорусы были счастливы и все россияне были счастливы такого вряд ли будет... и все украинцы были счастливы ...это жизнь.. и еще нас постоянно ссорят ..зачем? и кто?