Роман Чеберя

Почему украинцы завидуют России? и во всём виноваты маскали.

Наталья Демченко

а кто ещё виноват, если не москали, то значит чукчи, чурки, или аборигены, больше некому

Оксана Веретенникова

считай, что это всё из-за тебя
всегда вини себя во всех бедах, потому что другие ни в чём не виноваты

Bobur Qodirov

тот кто против Росии поносит, тот и против других стран несет, другое дело, что мы позволяем им вести себя так, но думаю лафа закончилась

На
Наталья

Они не завидуют, а ненавидят - это следующая стадия... а Москали виноваты тем, что существуют вообще, в принципе...