**
***анастасия ***

Как ни крути, а евреи во всём виноваты?

Юлия Евтюхова

сил крутить больше нету..

Аксинья Ступицкая

Как ни крути виноваты пидарасы!
1981 год 5 июня — сообщение Центров по контролю и профилактике болезней, США (англ. Centers for Disease Control and Prevention, CDC) о 5 случаях пневмоцистной пневмонии[7] и 28 случаях саркомы Капоши. Все заболевшие — мужчины, практиковавшие гомосексуальные сношения. Первая научная статья, которая признала особенности оппортунистических (условно-патогенных) инфекций, иллюстрирующих СПИД, была опубликована в 1981 году[7]. Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита (англ. Gay-related immune deficiency).[8] Также болезнь получила название "болезни четырех Г" - так как была обнаружена у жителей или гостей Гаити, гомосексуалов, гемофиликов и лиц, употреблявших героин.[9] После того, как было показано, что СПИД не является заболеванием, эндемичным лишь для гомосексуалов, [10] термин GRID был признан вводящим в заблуждение и аббревиатура AIDS (СПИД) была введена в обращение на конференции в июле 1982.[11]В сентябре 1982 года CDC точно определили характеристики заболевания и начали употребление термина СПИД. [10]

Елена Зимарева

Раз уж на то пошло, то скорее во всём виноваты те, кто придумал постоянно гнать на евреев.

Катюня

КАК ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ НА КОГО ПЕНЯТЬ

Игорь Капустин

На то и щука, чтобы карась не дремал.

Костик Жест

Евреи неоднозначная нация. Много написано на эту тему к примеру читай "еврейский вопрос" в дневниках писателя фМ Достоевского. Там доходчего и обстоятельно изложено. Один Коломойский чего стоит

Евгений

Когда хохол родился, еврей повесился. Так что виноваты не евреи.