Общество
какое вы право имеете наезжать на кавказцев и евреев, сами вы виноваты в том что в своей же стране оказываетесь не удел
Вы- нация алкоголиков, а еще смеете других осуждать
С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии адского угара дикие угро-монгольские орды, небрежно замаскированные под белых людей.
вот за эту точку зрения обитатели сопредельных государств и ...
Прямо алкоголиков и все. Не так это-самый большой вклад в общемировую культуру внесли русские. Тысячи имен-Барышников Бунин Бродский Ахматова поэты Серебрянного века. Огромнейший пласт. Русские никогда ни на кого кроме самих себя не наезжают. Не путай русских с инетовской шпаной и журналистской-они не русские они твари простые.
Долго над вопросом думали? пары алкогольные - не сильно мешали?
Maksim Smolin
иди нафиг белая задница
Смешной ТРОЛЬ ^_^ ТрОлОлО !
Грант Лазарян
единственная адекватная реакция.
однако тролль вкусно покушал
Каждая гнидятина должна со своим народом жить и бороться за процветание своего народа! А если гниды приехали русскую кровь пить.. то туда им и дорога!
Maksim Smolin
пошел сам гнида у вас упадок во всем, и вместо того чтобы бросать бухать или блядовать вы все проблемы переваливаете на Кавказ на себя посмотрите
хи-хи-хи-хи-хи....
Это Вы нация наркоторговцев и террористов
во-первых не все русские алкоголики - это стереотип, не имеющий под собой серьёзной основы. А во-вторых, относительно как вы выразились "кавказцев" - если ты приехал в страну с другой культурой - уважай ее, а не устраивай здесь филиал своего аула.
Maksim Smolin
у тебя у самого тонны стериотипов фашист поганый я не из аула я из города, который еще почище ваших помоек будет.
а если ваша культура ничего кроме пьянок из себя не являет так и незачто ее уважать и подстраиваться мы не будем, вы еще сами загнетесь.
Эк шакала колбасит..
Maksim Smolin
ничего умнейто ты канешно не мог придумать все мозги пропил
Что приперлись то, в своей стране остались не у дел? Или ваша страна осталась не у дел, или умные и трезвые все дела переделали? Да жрать у вас нету!!!!
Ну про евреев я ничего плохого не скажу, а вот про кавказцев.. . переезжают в другие районы и диктуют там свои правила. В Москве, насколько знаю, от них житья нет. На самом Кавказе всех русских уже вырезали только потому, что они русские. Кавказцы считают всех русских девушек шлюхами. Вот как после этого всего иметь к ним положительные отношения?
И мы не нация алкоголиков, просто у нас так сложилось, что народ любит выпить.
Гуляйм Мусанова
Ну кто же мешают русским диктовать свои правила в Москве??? Про девушек: это такой же стереотип, как русский-алкоголик
4Z5Fx
Вот сами почитайте выше комментарий к ответу пользователя Helga... Расизмом попахивает...
Maksim Smolin
ничего это не стереотип все ваши девушки давалки и алкашки как и мужики
Мы не наезжаем: ) А вообще я согласен. Но я вот, например, не алкоголик.
И таких как я много: )
У евреев просто к этому талант: ) Они не только у нас у власти, во всем мире так. А кавказцы, да их мало совсем. Ну что ж, каждому- свое.
И таких как я много: )
Maksim Smolin
и что? я тоже ослов не трахал. А кого это волнует?
Эт не вопрос, эт национализм! Гдетам прокуратура?
Хе-хе, парень весело ты сделал "попытку разжечь межнациональную рознь", только нестандартным способом)) ) За это респект, а вот за саму идею алкашей русских и умных евреев с азерами ты перегнул. Слишком шаблонно дядя ((( А это значит пора тебе домой к маминой титьке и в кроватку, националист ты наш, хочешь скандалов, посмотри Малахова со своей сестричкойц, может удовлетворишь свои "потребности"))))
Грант Лазарян
просек;)
однако троллинг получился и очень жирный.
Правильно братуха!