Общество
А если завтра кавказцы убьют еврея устроят наши националисты или болельщики акцию протеста?
Оставьте кавказцев в покое... мы русские сами же беспридельничаем гораздно хуже... стоит одному пьяному кавказцу заглючить сразу ...МАЙН КАМПФ.... русские гопники и скинхеды режут граждан гораздо больше... об этом однако умалчивается
Неужели не понятно здравому человеку, что планомерная акция напряженности в стране, планомерный отвод от насущного, ведь национализм живет во тьме и является самым слабым звеном всего общества, пора всем, пока не поздно, включить разум и прекратить этот беспредел и взаимное унижение.
Там ТАКОЙ международный гевалт полнимется, мама не горюй. Когда один чокнутый парень не убил, а только РАНИЛ ножиком несколько евреев - так ему ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ припаяли, причём пархатые не стеснялись давить на суд "За ходом процесса внимательно следит вся мировая еврейская община". Кавказоиды это прекрасно понимают, они смелы только на беззащитных, для них вчерашняя акция была полным шоком.
русских убивают каждый день.. но русским похрен.. русские как овцы... этот случай лишь случай.. пришли жалкие болельщики а остальным как всегда пофиг... а евреи прекрасно знают где живут... и никаких илюзтй ни в отношении кавкзской гопоты ни в отношщении русских ни в отношении ментов-ваньков не питают..
Татьяна Билалова
Чего ж вы так о болельщиках так скромненько.Это они то жалкие?Не знаю как в Москве а в Питере когда Зенит играет в центре многие магазины закрываются.На всякий случай)))
тебе чё то не нравится? Ебало прихлопни....
Татьяна Билалова
Вонять не обязательно.Не нравится проходи мимо.
смотря сколько у еврея за душой. выгодно ли это и кто будет платить.
Вы не поняли уважаемый. Это не национальный вопрос, а вопрос беззакония в стране. Почувствуй разницу...
Татьяна Билалова
Если рассуждать объективно то со стороны болельщиков тоже имеются много фактов беспредела и беззакония.
Не знаю на счёт наших за евреев, но когда в Израиле палестинцы похитили их солдата, там вся израильская армия начала его поиски и была готова на всё!А у нас только вчера люди не плюнули друг на друга и наконец-то пришли поддержать своих.
За еврея и так есть кому заступиться.
Те же правозащитники, либерасты, толерасты-все те кто за русских никогда слово не выскажет!!