Анечка Жукова

Почему у свидомых во всём виноваты москали..?

Так политики в Киеве пытаются объяснить практически всё, что происходит сегодня на Украине. Москали виноваты в расколе страны на непримиримые лагеря и начавшейся гражданской войне. Москали стоят за безудержным ростом цен и падением гривны. Москали заставляют украинских олигархов обворовывать собственный народ и прятать награбленное за границей. И это именно они, зловредные москали, стоят за подготовкой очередного Майдана.

Nikitos Romantsov

23 года на этой ненависти взращивали мнимый патриотизм.

Н К

а у москалей - пиндосы, а у пиндосов - исламисты, а у исламистов - весь мир, особливо евреи. а у евреев.. . ну, ты понел, да?:)

Александр Крылов

Ну ежели не москали - тогда что, они сами виноваты что ли?

Андрей Мекаев

Чё они себя будут обвинять? Они хорошие .)))

Елена Мосина

у винного всегда безвинный виноват

Светлана Абдуллаева

виноватые были всегда востребованы еще с пещерных времен .

Светька Матвеева

ога
а у запутинцев почему кругом виноваты пидарасы и американцы ?

их происками путинТВ объясняет практически всё ...
Замени "москали" на "ГосДеп" и твой высер станет похож на НТВшный ..

Сергей Чернышов

У бедного Иванушки все камушки

Иришка Голованова

А кто же ещё? Кто лучше всех живет, тот и виноват.

Максим

Ну не будут же они себя винить в своей бездарности. За плохую влась на Украине - Путин виноват, олигахов их- русские олигархи воровать научили, народ нищий- у "ватников" научились. А сами прям как дети малые-неразумные....

Marija Kartal

По той же причине, что у русских во всём виноваты евреи или американцы