Макс Гаврилин

а почему все ругают путина что он во всём виноват

неужели неясно что путином управляет совет российской власти из кучи человек а им управляет американский совет власти.
неужели вы думаете что ходя на выборы вы имеете выбор. всё ведь решено за людей.

Алексей Коченов

Жаль. что пранойя не лечиться.

Оксана Бажанова

Ругают, потому что не знаю ничего сами, а тупо слушаю таких дебилов как НАВАЛЬНЫЙ, в нашей стране люди слушают (ОРАТОРОВ) а не свой личный опыт и мозги.

Вспомните как Ельцин уполз с поста, оставив по словам голливудского актеёра Стивена Сигалла " Жалкую пародию страны", как отдал все заводы в руки аллигархов и т. д.. развали великую СОВЕТСКУЮ АРМИЮ.... и спокойно ушел

Путин В. В пришёл к власти и из " пародии" сделал сначала Россию, потом и Великую Российскую Федерацию... .

Просил помощи у нефтянных фирм, чтобы поднять оборону и хоть как то толкнуть армию вперед... .

Америка сильно боится нашего президента, а поэтому и пытается его " убрать"....если боятся, значит один единственный кто может дядю Сэма нагнуть раком... .

Я бы мог много писать.... это долго ..

Мне всего 17 лет.... я это всё не слушал по зомби ящику люди, а читал и много, изучал ...

На следующих выборах я выберу Путина

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ...удачи

Мария Авалян

Еслиб этот му.... к не принимал таких дибильных законов, ведь может ёб.... ть по столу и сказать нет, так ведь не хочет су...

Игорь Титов

да да да всё верно

Павел Кондратьев

Ругать всегда проще чем что-то делать.

Эркетайка Омка

В принципе вы правильно все сказали.

Толян

он работает давно на мерикосов

Екатерина Андреевна

А делов-то было: не участвовать в последних президентских выборах.. .
И никто бы не ругал: остался б в памяти народной, как ХЕРОЙ)))))