Александр Брайт

Почему на Украине за раздел страны воюют вооруженные российские "добровольцы", а виноват во всём Обама?

Aslan

Воюют прежде всего УКРАИНЦЫ, Андрюшенька! ! Вы пишете то, что хотят от вас ваши хозяева!

Ольга

моя мечта это 0 ответов на такие вопросы

Натусик

Кто президент окраины?

Валентинка

Добровольцы воюют с нацистами.
Убивать нацистов- уважаемое в России занятие.
А Обама он и в Африке Обама.

Ал
Александра

из гарварда отчислили? провалил наверное тест на кгбшном варианте полиграфа.

Пл
Плохой

они воюют против фашистов и против Америки, чувствуешь разницу?

Бу
Булат

так там и наемники из академи. . бывшего блэквотер воюют. Поэтому обама виноват. Наемникам надо платить. . а добровольцы. . это добровольцы.

Кирилл

Пропаганда РФ лапшу вешает, а народ хавает и считает что ВС РФ воюют на Донбассе против фашистов и американцев . Попробуй скажи правду, что русский солдат убивает украинцев .

Айдай

обама типо не при делах, это всё нуланд с печеньками наперевес.. . Ну и мальчиши-плохиши позарившиеся на эти печеньки и обещание варенья в большушей банке.

Ро
Роман

потому что Украина пешка в руках США, инструмент, для реализации своих интересов
Обама настраивает ЕС против Росси, с помощью Украины для того, что бы ЕС не покупал наш газ, а вкладывался в развитие добычи газа американского, покупал его, так внешний долг США будет падать и обезопасит доллар от девальвации