Ольга Онойко

Российских военных на Донбассе нет, против украинских добровольцев воюют "учителя", "шахтёры" и "сантехники"!

А куда делась целая восемнадцатая бригада вооружённых, подготовленных кадыровцев-спецназовцев, которыми Кадыров пугал и отправил на Донбасс? Куда делась целая 98 дивизия ВДВ, почему ни кто в россии вопросом таким кроме их матерей не задался? Истерия мешает или что другое?
https://www.youtube.com/watch?v=W2BcLfRRyK8

Вопрос конкретный, прошу свои сексуальные фантазии и предпочтения, принятые в России не демонстрировать, партнёров себе не искать на "ощупь".

Виктория

куда делись? бежали от "учителей", "шахтеров" и "сантехников", потому что в путинских грязных деньгах правды нет.

Владимир

Какая какая дивизия ВДВ? Это где такая? Я поражал от души.

Юл
Юлия

Еще наркоманы, пьяницы и бомжи.

Ник

со своим укробредом

Marishka

Всем как-то всё равно. Людям на Донбассе нужен мир и отделение от фашистской страны. Или ты думаешь, что все сейчас отмазываться станут на счёт войск?)

Виктория

Смотри лучше кто в украинской армии Весь сброд со всего мира собрался!!!

Lubov

Мдя.. простовато вас там фаршируют..

Фа
Фарида

А где подводная лодка?

Ре
Регина

Ты, пиздобол поганый, скажи лучше, что это за выдуманая тобой 98 дивизия ВДВ? Трепло ебаное, пидорас откосивший!

Дмитрий

Не+уй лазить по нашей тайге, дятел!

Ми
Михаил

ухаха ..иди на уй озалупленый еблан

Настя

хоть одного видел? тебе это лично кто доложил или по тв сказали. Или они там все с паспортами воюют.

Константин

Там придумали красивую отмазку "Добровольцы", под этой вывеской отпускаются все грехи и нарушения законов РФ.

Lubov

Есть там наше оружие и наши как бы добровольцы, срочников стопудово нет. Иначе бы давно всё закончилось. То же самое и с другой стороны. Десяток стран НАТО поставили силовикам оружие и обучают их.