Ирина Алексеева

Если на Донбассе воюют "учителя, строители и шахтёры", как говорит российский зомбоящик, почему трупы этих ополченцев

приходят в Россию и там оказываются их семьи, а сами они в списках военнослужащих РФ, или об этом зомбоящик ни чего не говорит, а посему этого и "нет"? Семьи ополченцев Донбасса, которые защищают "свою" землю от "хунты"...
https://www.youtube.com/watch?v=fJb2BItcofU

Юлия

потому что ты зомбомайдаун, наглухо зомбанутый укроп зомбо пропагандой

Би
Бика

Ты же не на шоу у Шустера, так что кончай свою бодягу - оставь её для украинских домохозяек и свидомоголовых.

Ак
Акрам

Слышь, укроблядь, а почему не показываешь то, как этот какАНАЛ дождь - давал опровержение этому калу?...

Диман

Вообще без разницы, бойцы выполняют приказ в соответствии с контрактам, интересы России превыше всего!

Алексей

Россияне там тоже воюют, но в основном там местные. Со стороны хохлоармии поляки, прибалты воюют... это я смотрю вас не смущает.

Алла

Как хохлотроли себе льстят что с ними воюет регулярная российская армия, обидно получать дюлей от шахтёров.

Ма
Маня

Вы видимо наслушались не Российского зомбоящика а другого. Строить суждения на статьях с сайтов тоже не стоит, хотите разобраться спросите Донца, как ему украинская оккупация? И кто воюет.

Евгений

Уже никто не воюет. В Израиле не знают, сто давно о прекращении огня договорились?

Ма
Марина

Смотрите меньше свой зомбоящик. Хи-хи-хи

Ма
Машка

а ты своим педикам не верь, ты за своими трупами наблюдай

Тимур

Мы тебе не верим. Ты явно брешешь.

За
Зайка

Опять со своим бредом ) Нашли пару погибших и говорят о массовости. )