Алсу Хакимьянова

почему ополченцы Донбасса вместо того чтобы идти добивать хунту в Киев, теперь воюют между собой?

Ан
Анна

Блатные разборки - нормально. Но местную вату в Донецке уже почти выбили атаками на аэропорт и остальными боями . В городе полно приезжих .

Канжар

Да.. . ты витя и вправду хуеплет....

Дарья

нет там ополченцев, половина обычные бандиты, а другие приезжие казаки из россии, всех их снабжает оружием россия.

Ma
Mariya

Вот побыстрее бы они друг друга перестреляли...

Алексей

А между собой- Азов гонит ВСУ в бой как мамонтов, те отстреливаются! Противно вас и ваши комменты читать, тухлятина!

Кр
Кристина

Бред пишешь. Укро-сми тебя информирует.