Василий Семиков

Как вы относились к украинцам до киевской хунты? и на стороне ополченцев воюют ли люди украинской нации?

Алексей Кузнецов

воюют.... относилась с любовью... красивый народ, гордый и смелый был в моём восприятии.... славяне!
теперь американе...

Анастасия Головина

Воюют. Там интернационал с обеих сторон - война то гражданская.
А так никак не относился - живут себе и живут. Теперь вот есть наши и не наши как выяснилось. Ополченцы наши а укропитеки - чужие.

Та
Танюша

нормально относилась, как и сейчас

Ев
Евгений

что такое "киевская хунта"?.."Хунта (исп.junta - собрание) - группа военных, пришедшая к власти насильственным путём"..

Hiкмат Тurовоv

так же относился. еще во времена СССР они всячески старались показать свою ненависть к русским.

Константин Андросов

Правильнее будет - на стороне "российских добровольцев"

Екатерина Степанова

нормальное отношение было ((

Ксана У)))

Русский и украинец это одно и тоже. Как я могу относиться к братьям по крови?

Аня Филимонова

Хорошо отношусь к украинцам.
И да, воюют украинцы.
А эта мразь - это люди пришлые. Им на всех плевать.

Надин Бирюкова

мне их всегда было жалко, думал это же наши братья русские, только оказавшиеся в другой стране из-за происков пиндосов и как же им невезёт с их дурной анти-российской властью. Теперь же понял, а ведь они этого заслужили и пускай хоть вымрут, только без юго-востока, который ещё можно вылечить от корней которые за 23 года пустили укрофашисты

Ольга Кожевина

Люди украинской нации сущие псы иногда...

Альтика Тк

Украинцы воюют с украинцами, только одни хотят жить как В Европе, а другие, как в России

И им помогают многие национальности, причем как с одной, так и с другой стороны.

Но все-равно, большинство 95% - это украинцы

Екатерина Куколева

Где то в начале восьмидесятых, на полтавщине бухали с одним немолодым, и побитым жизнью хохлом. Человек был интересный, имел на все свою точку зрения. Когда после очередного стакана, он в сердцах произнес -Предательская Украина! , мне тогда было совсем невдомек, о чем это он.