Оксана

На что надеются ополченцы в Славянске которые воюют то ли с хунтой то ли с украинской армией ?

У хунты ресурсов больше они так и будут собирать отряды карательные пока всех не уничтожат . Россия сама не знает что делать с населением Украины которое не может определится с кем ей дальше жить и стоит ли втягиваться в конфликт . Надеется на депрессивное население востока Украины тоже я думаю не стоит оно озобочено мещанскими заботами . Вот и выходит
у ополченцев нет поддержки и нет будущего ?

Ирина Пинчукова

Еще не вечер.

Анастасия Афанасьева

По 500$ в день им выходит, каждому ополченцу на рыло. Они надеются денежек накопить.

Всеволод

Нужно понимать, что ополченцев как таковых там нет. есть наемники-сепаратисты. Население ю-в региона страны не хочет в россию, чтобы не говорил с экранов киселев. Рядом с донецкой областью расположена Днепропетровская. Там все спокойно. Несколько районов донецкой области просится в состав днепропетровской, так как они боятся этих самих "ополченцев" и "народную самооборону", у половины из которых российские паспорта. То, что временное правительство (ВРЕМЕННОЕ! Выгнали вора, назначили новые выборы, но до этого момента у руля нужно было кого-то поставить) жует сопли, просрало Крым, тупит с восточными областями, допускает сепаратистские действия, если не сказать террористические, это большая проблема для Украины. Вам влили ложь о том, что ю-в страдает от бендер и фашистов, хочет к матушке России, и вы верите. И хрен кто попытается разобраться и докопаться до правды, прежде, чем делать выводы, пиздеть в инете свое глупое, навязанное пукиным, мнение. Че я распинаюсь? Хуй что тебе дойдет

Ир
Ира

это ваши догадки, на уровне детской фантазии

Кристиночка

Думаю, в Донбасе -противостояние . Видимо, донбаские мужики -не педики . Не были и не хотят быть !!!

Ел
Елена

Скорей у хунты нет будущего. . .те же, кто сейчас на майдане, их пережуют и выплюнут. . .а штаты и еврозона им за это вновь заплатит пирожками) ) Так и будет окраина тусить пока не надоест и не захочет домой))

Игорь Гладун

Хунта свои "большие ресурсы" СМСками (!!!) по 5 гривен с гражданского населения собирает.
Внимание, вопрос!
Дошли ли деньги до нужд армии?
Самому-то не смешно?
Кстати, пора ВОЗ внести в список заболеваний новую болячку - майданутость головного мозга.

Алексей Беляков

они не надеются. они знают.