**
*romeo *

почему ополченцы Донбасса вместо того чтоб идти добивать хунту в Киев, теперь воюют между собой?

Александр

Просрали Донбасс, Петька продал его Путлеру за свой бизнес, за свои миллиарды в России. Один уёбок - Турчинов, просрал Крым, а второй Донбасс. Я сильно сомневаюсь, что Украина состоялась, как государство, увы. Не одно нормальное государство так не дерибанилось, не разворовывалось как Украина

Константин Андронкин

Еще один фанат "уркосми"

Паштет Пчела

Разберутся. И отфигачут хунту.

Дмитрий Чубов

так все по плану идет..

Татьяна Записочная

Так для того и затевалось, кормушку делят.

Галеев Айдар

Не сцы.
Они с мая между собой воевали.
Очень много бандитов примазалось к нашим.

Татьяна Дедяева

Витя! Опять за своё?!