Оксана @@@@@

Почему на Донбассе одни чеченцы воюют на стороне ополченцев?

а другие на стороне Украины. На Донбассе против террористов на стороне украинской армии воюет Международный миротворческий батальон имени Джохара ДудаеваОб этом сообщил в Одессе в ходе пресс-конференции в Одесском кризисном медиа центре командир батальона Иса Мунаев.

Дарья

Потому что весь мир против страны агрессора и поддержует Украину.

На
Надя

деньги зарабатывают

Сергей Русинов

Ссыль в студию, а пока 0,01 псак!

Олег Наумов

Вы там были, почему не спросили? А если не были, то от куда знаете что чеченцы там? Короче херню не пишите

Yula Bobrovskaya

Так п%здят ваши СМИ. на самом деле - это в полный рост народная война. все - от мала до велика. женщины. мужчины. дети, старики. Приезжай и посмотри сам. пока ваши не наступают. Хотя стреляют ваши каждый день. начинает за%бывать, каждый день гибнут мирные люди.

Марина Гулько

Они тоже против фашизма

Гулия

Не хотят терять квалификацию ))

Александр

чтобы выслужится перед путлером

Анастасия

Есть добрые есть злые

Анастасия

им свято убывать православных ...

Татьяна Глазкова

А какой батальон чеченцев воюет за ополченцев?

Ирина Степанова

да что-то не видно их в последнее время. Видать и вправду контракты до августа были