Камышева Марина

Почему одни Русские националисты воюют на стороне Новоросии другие на стороне Укропо-фашиств А Как правильно ?

Вот одни Русские националисты воюют за новоросиию. Но тем самым воюют за ФСБ которая в России проводит политику к Русским более жескую чем Каломойский-Порошенко на Украине. Воююя за Укропов-фашистов значит воюют за Порошенко-КОломойского которые проводят политику геноцида Русских на Украине. И так за какю сторону правильно воевать Русским националистам ?
В отношении радикального националиста Романа Железнова возбуждено уголовное дело по статье 359 УК (наемничество) , сообщает пресс-служба СКР. Он подозревается в участии в военных операциях в составе добровольческого батальона Украины "Азов".
"По версии следствия, 9 июля 2014 года Железнов прибыл на территорию Украины, где встретился с командирами батальона "Азов", добровольно вступил в его ряды и дал согласие на участие в вооруженном конфликте на территории Донбасса за материальное вознаграждение, - говорится в сообщении. - При этом ежемесячно он получает материальное вознаграждение в сумме не менее 4000 украинских гривен".

Нинок

В Украине нет геноцида русских

Любовь Харитонова

Просто у Русских у каждого своё мнение, которое кстати меняется время от времени.

Андрей Буробин

В семье не без урода, и в России бондеродолбоёбы водятся !!!

Юлия

Русский марш" в центре столицы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]@MosSobyanin

В РФ геноцид русских

Юрий

Ситуация в общем не однозначна и новостям верить, что со стороны Украины, что со стороны России не стоит, будут показывать и говорить что выгодно государству. Но настоящую проблему никто не узнает ведь она намного выше всего того что нам показывают и говорят. Кто с кем воюет? Да с Украинской стороны мальчики которых заграбастали на улице да в поездах дали 2 дня подготовки и погнали защищать целостность Украины. Опять же против кого мальчикам сказали это террористы их надо убивать. А воюют по сути против таких же как и они ну и плюс наемники (им пофигу за что главное за деньги) . Ну и причем тут во всем этом фашисты и националисты..?