Cristaldelic Cristaldelic

А вам не кажеться ли что националисты, скинхеды и пр. Не с теми совсем воюют?

Ну вот они говорят типа вся беда от приезжих, гастарбайтеров и все такое. А я вот думаю вся беда не в приезжих пацанах а в наших. Посмотрите на наших поцанов большинство становятся похожими нп баб а точнее пи*** и ведут себя соответствующе, ходят все смазливые даже морду набить не могут а их тронь так сразу повалятся. Может в них как раз беда? Они перестали быть мужиками, все мирные, тихие, засюсюканые типичные пи***Может они то губят Россию а не приезжие пацаны. Вот с кем бороться нужно сначало со своими мразями этими а не с нормальными пусть и приезжими они хоть ведут себя по пацански и пиз*** могут дать и за слово ответить . Вот среди скинов есть много здравых пацанов главное перестать быть нацыстами им и объединится всем чтоб говно всякое истреблять а не на нации наговаривать всякого дерьма

Алёнка

Да это просто наивные дети, у которых в "путеводных звездах" засланные казачки.. . чтобы нейтрализовать разбродом наиболее активную часть молодежи.. . Думаю, что и футбольных фанатов зомбируют те же силы и с теми же целями.. . Отвлечь молодежь...

Дарья

а я вот думаю что такие как ты рождаются из дификации гастарбайтеров...

Dan1 Ar

Честно? Я их ненавижу!!!!

Александр Буст

уже года два наверно не вижу скинхедов... они что еще существуют?

Никки Занудович

В первую очередь надо бороться с быдлом, которое только и может лезть толпой на одного, да и то, встретив, хоть маленькое сопротивление бегут зализывать свои бритые безмозглые головы...

Елена Хлякина

сначала тебе стоит вопрос изучить и немного мозгами раскинуть.

Ла
Лариса

всё правильно

Александра Кузнецова

Давай.. . ну и как с тобой, тупеньким говном бороться?