Дмитрий Иовенко

Чем Русские националисты отличаются от Кавказских националистов?

У них же по сей сути одинаковый уровень развития.

Юлия Семёнова

Русские защищают свою территорию, а кавказоиды-лезут на чужую.

Евгений Ильянов

Ничем.
Что те, что другие не являются нациями, но метисами из нескольких наций .
Что те, что другие лезут на чужие земли

Антошка Макоткин

Не встречала ни тех, ни других.
Если есть чем заняться по жизни, такой ерундой заниматься не будет.

Zgtnz Dfdsfds

Я за русскиХ

Инга Кумар

Мы выигрываем все войны!
И хуй поспоришь!

Иришка Войнова

Кавказские националисты борятся за свободу гор, а русские за свободу равнин и низменностей !