Анастасия Мамаева

Как вы относитесь к русским националистам ( умеренным и радикальным)?

Сергей Чернышов

Совершенно положительно - проявляние национализма - это естественная защитная реакция народа.

Ирина

к умеренным положительно

Евгения Мордакина

это элита России

Anna Anna

Отрицательно.. . Больные только поддерживают...

Юра Кожевников

Хорошо отношусь. Хоть кто-то чтит память предков.

Инна Дягилева

негативно

Мария Гордеева

Как я могу относится к таким как Путин??? -сугубо отрицательно.. Вот к либералам положительно.. -есть шансы что отдадут Северные территории истинным хозяевам..

Людмила

Они - существа злобные, но забавные

Азер Халилов

Положительно, как и к любым националистам, проживающим на своей исконной территории.

Люба Королева

Мы к ним ни как не относимся! И вообще помойкой... ой.. . политикой не интересуемся !