Полина Стародубова

Как вы относитесь к националистам?

Ириша

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Пётр Столыпин

Наталья

Я сам националист.

Алексеи Санцевич

Положительно. Это как минимум признак того, что народ ещё не умер.
А вот к извращённому толкованию понятия «национализм» — крайне отрицательно.

Игорь Бабаев

Непосредственно отношусь.

Gugu Taras

Не любящий свой народ никогда не полюбит другой... Положительно, но без фанатизма...

Гена Пролит

есть здоровый национализм который способствует укреплению страны, суверинитета. , росту национального самосознания - и интернационализму одновременно. в этом всегда заключалось величие русского народа. а есть бытовой национализм- мелкий, безграмотный, грязный

Людмила Filippova

Положительно отношусь.

F-
Filter -Gafiilter

Я отношу себя к пролетариату. а он во всех странах пашет на тех, кто кричит о своем национализме и развязывает войны, а сам сидит и пальчиком указывает: куда еще надо послать оружие, провокаторов и солдат. Вот так! Вот раньше воевали сами воеводы. Шли впереди. А теперь современные воеводы сидят, как крысы, в бункерах и ждут, кто же выиграет: они или противник. Им все - противны, так им нужны рынки сбыта и дешевая дармовая рабочая сила. Все!

Улугбек Эргашев

К националистам с не просраными мозгами и не купленными задницами, терпимо, к нацистам крайне негативно

Трофимова Виктория

Я дам вам парабеллум

Марат Алмашов

Отношусь положительно! Есть разный национализм, есть которые за свой язык, за свои традиции, за свою культуру, это нормальна. Но есть национализм, когда призывают уничтожать другие нации, другую культуру, оскорблять людей за то что они не русские, это есть не нормально, и опасно, и поэтому такой национ. нужно пресекать!

Вадим Корниенко

Национализм - как один из взглядов на Мир - заслуживает внимание.. .
Ну а к долб... бам у меня отношение никогда не менялось...

Andrey

не понимаю их

Ол
Олег

Отрицательно!

НЕ
Наталья Елясова

Национализм - инструмент банкиров. Война НИКОМУ пользы не приносила, кроме банкиров. Они же и делают войны. Для достижения СВОЕЙ власти. Чего они добились весьма успешно, пора осознавать, иначе всем нам - хана.

Наташа Богачева

Жалкие они, второй (третий, четвёртый, пятый) язык толком выучить не могут...

За
Зайка

Игра слов. Лицемерие.
Кому мятежники, кому вооруженная оппозиция.
Кому национально-освободительная борьба, кому сепаратизм.
Кому патриотизм, кому нацизм.
Освенцим ужас фашизма, Хиросима торжество демократии. В Катыни зверства, бомбежки Лейпцига и др. городов Германии манна небесная.