Ка
Каин

Кто вообще такие эти националисты???

вот лично я белорус, и мне абсолютно насрать на русских именно как на нацию, потому что они ни чем не отличаются от других и ни чем не лучше остальных. Ещё в большую ярость я пришёл когда посматрел видео с тесаком максимом марцинкевичем, его гоп компанией и подругами (русскими шлюшками )

Максим Коловрат ты дебил

Serguei Takmakov

Да русские от белорусов ничем не отличаются ты прав, такая же восточно-славянская нация. а националисты-это те кто борются за свою нацию и расу

Г.
Гузель .......

ТЫ НАционалист худшего пошиба. Это те кто считает что если они белорусы то русские женщины бывают только шлюшками, а русские мужчины только дебилами и алкашами. Я не уважаю таких людей любой нации. ЭТО как ДАУНЫ . Они в любой нации похожи лицами 000))) У них одна нация - дебилов ..так и националисты которые думают как ты принадлежат к одной нации- Злобных дебилов. И не говори что ты белорус больше. я слишком уважаю эту республику, её президента и белорусов .. Даже не думала что среди белорусов такие придурки бескультурные имеются)) (( ТФУ

Мария Миронова

если ты белорус, то ты уже националист

Максим Коловрат не дебил, он тебе все правильно сказал.

Жанна Ситникова

Национализм в своей основе проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. И самое главное - для достижения своих целей эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, не взирая на противоположные классовые интересы
Пи. Си. я не беларус и тем более далеко не русский, но по моему белорус пишется через А - белАрус как и Беларусь а не Белоруссия.. .