Оксана Бочарова

А вы слышали о Беларусских националистах?

Оксана Соломатина

Какая белоруссия?

Диана Хасбиева

Даже видел пару таких клоунов, но они маргинальны.

Александр Новиков

Вроде были какие-то во время войны, но их местные партизаны быстренько извели.

Аслан Абаев

есть патриоты Родины, прошу не путать

Екатерина

Когда Ельцин с украинским Кравчуком и белорусским Кебичем, сидя на колесе, по пьяни объявили, что они выходят из состава СССР, то, если Вы помните, как повёл себя потом Кебич по отношению к Русским - это Вам ответ на Ваш вопрос.

Алена

Чувак, не подливай масло в огонь!