Ан
Анна

В Украине вроде националисты прошли в раду? Вроде 10 процентов у них, будут ли последствия? И как вообще такое возможно

Вспомнил тут, а ведь партия Гитлера тоже так начинала, сначала их было мало, потом четверть, потом провокация и их уже половина, потом они уходили с голосований пока их не стало большинство, да и этот лидер партии Свобода с теми-же призывами, типа Украину окупировала еврейско-русская мафия, даже если это и так ненависть та ко всем русским вызывает этот мудак

Роман Пчелкин

оказалось, что возможно! Будут последствия ну весело будет однозначно!

Елена Линцова

Последствиями будет визовый режим и высылка всех гастарбайтеров с России до дома до хаты

Ирина Воротилина

Последствиями будут расширение электората Свободы. Этак процентов до 15...20 на следующих выборах. Регионалы не смогут блокировать трибуну в спорных ситуациях.
Вот, пожалуй, и всё.

Алексей Брусов

Украинцы- все фашисты и нацисты

Елена Рекина

Там будут проходить бои без правил и билет покупать не надо.

Светлана Сорочинская

все будут разговаривать на польско-украинской мове

Антон

Последствия будут, Вопрос в другом ...почему никто не сравнивает успехи украинских националистов и деятельность националистов в России? Или Жирик всех за пояс заткнул ?

Юл
Юлия

Дывысь Голопупенко яка смешна фамилия Зайцивь !

Ольга Ющенко

в россии это сплошь и рядом. и ничего вроде

Мария Евстафиади

Не смотрите кацапозомбоящик!
Ничего страшного и ужасного в этой партии нет, оттого-то она и набрала аж 10% голосов.

Кристина Антоникова

это партия не только националистическая, но и ультраконсервативная. Уже сейчас у них в программе записаны очень непопулярные в обществе вещи, как то запрет абортов и увеличение расходов на армию (сразу возникает вопрос у меня: что это за политика у них такая будет, что нам армия нужна?... ) Но вцелом, мне не страшна эта партия, так как я уверена, что как только уйдет партия регионов, в "свободе" не будет надобности. Последний раз перед выборами объявляют процент партий по опросам за неделю до выборов. Так вот, "свобода" была единственной, кто набирал 4,9% и посему неясно было, пройдут они или нет. И тут за неделю их рейтинг вырос до 11%. Такое возможно только в том случае, когда люди решают голосовать не за того, за кого хотели, а тактически, дабы увеличить оппозицию. За них голосовали многие евреи, явно не потому, что им симпатизируют, а исключительно по причине создание более радикального оппонента Партии Регионов. Сомневаюсь, что их поддержка будет увеличиваться. Кстати, интересно отметить, что с украинским языком в Крым впервые полезла именно якобы пророс. ПР, до этого Крым никто не трогал.