Мальвина

По итогам выборов в Раду не прошли «Правый сектор» и Компартия Украины?

Порошенко уже назвал итоги выборов «народным приговором» для коммунистов.

Олег Павловский

насрать на них-пусть перестреляют друг друга в новой раде

Елена Смирнова

Кого не надо было властям, те и не прошли. Как по заказу. А Тимошенке дали понять, что она еле проползла .Порошенко назвал "народным приговором", а приговор походу он лично подписал и отправил на исполнение в ЦИК.

Кристина Михайлова

А народным приговором для ПС это не является?

Настена

Ярош прошел как одномандатный, а компартия, кажестя, вообще не участвовала. На украине демократия, а потому выражаить симпатии к коммунистам выходит боком
Главное, что в РАде не будет никого от Крыма и ЛНР и ДНР, у них свои выборы 2-го ноября

Коммунисты создали Украину - так что отказ от своих отцов будет смертным приговором украине.

Т*
Татьяна ***

Компартию и партию регионов даже не регистрировали