Та
Татьяна

Итог выборов на Украине такой, какой и нужен был США?

Ночь была веселой. Голоса сводятся в окружных комиссиях. Сразу по окончании голосования во все окружные комиссии
прибыли люди в балаклавах, которые привезли с собой "правильные голоса" и сообщили председателям комиссий, что им известны
их адреса, жены, дети - и предложили мирно перенести "правильные" цифры в официальные протоколы. Не рыпнулся никто кроме одного
председателя (вроде бы в Оболони) - и тут же по нему выступил лично Аваков, сообщив, что имеется информация, что какой-то гад
пытается фальсифицировать итоги, к нему уже послали доктора. Одновременно с этим во все СМИ были даны "правильные" итоги
экзит-пулов. По факту порезали голоса блока Порошенко, партии Ляшко и Самопомощи. В пользу Народного фронта Яценюка. По странному
стечению обстоятельств Аваков, чьи люди и ходили по председателям комиссий, входит в этот блок. Порошенко в бешенстве, однако
ничего уже сделать не может - неделю назад выступал Пайетт и туманно, но вполне твердо предупредил, что никаких выступлений
по поводу итогов выборов Америка не потерпит. Некоторые изменения в раскладах возможны после подсчета голосов мажоритариев
- но в целом уже идет торг по сложившейся ситуации. Блок Порошенко и Яценюка будут, судя по всему, создавать большинство, Яценюк
- премьер, Аваков - министр МВД, по Турчинову пока идет торг на место председателя Рады. Народному фронту нарисовали более
половины от оглашенных голосов, так что предвыборные опросы, по которым он с трудом преодолевал барьер, были вполне правильными.
По реально поданным голосам Ляшко шел вторым-третьим вместе с Самопомощью. США тихо и без особой помпы сделали все, как нужно,
заткнув за пояс наивных туземцев, которые были готовы к фальсификациям - но к такому повороту, когда никто даже не пытался
хоть как-то соблюдать приличия, оказались не готовы вообще. "

Be
Beliz

Сразу по окончании голосования во все окружные комиссии прибыли люди в балаклавах - ты наркоман????

Роман Языков

пеца забухае.., и с грустью просматривает на тревожный чюмаданчик

Евгения Куркина

веселит когда такие супер эксперты как Чуров указывают что 51% сфальсифицированы

Роман Доний

Чё это за хрени ты нанёс?

Андрей Силибаев

порошенко заявил что проведение выборов в ДНР и ЛНР ставят под угрозу мирный процесс, керри что это нарушение минских договоров, а про обстреливать и не отводить войска ни слова.